Für qualitativ hochwertige, gebrauchte Peugeot-Teile sind Sie bei Maresia Parts an der richtigen
Adresse. Seit mehr als 50 Jahren sind wir der Spezialist für gebrauchte Autoteile, u.a. für
Privatpersonen, Werkstätten, Leasing- und Versicherungsgesellschaften. Wir helfen Ihnen gerne bei
der Suche nach gebrauchten Teilen für Ihren Peugeot-Typ.
Toon meer
| Internet ID | O451938 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 4822 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 2055516, 205551691V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 6.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 91 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac 91V DOT4822 |
| Internet ID | O451936 |
| Zoll | 16 |
| Felge typ | Sport |
| Lochkreis | 5x108 |
| TPMS-Sensor | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 96779895TW, 9677989577 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | PEUGEOT |
| Radschrauben | 5 |
| Farbe des Teils | Zilvergrijs |
| Material | Leichtmetall |
| ET-Wert | 44 |
| Jot | 7 |
| Besonderheiten | Gecontroleerde velg. |
| Internet ID | O451937 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 4822 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 2055516, 205551691V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 6.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 91 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac 91V DOT4822 |
| Internet ID | O451940 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 3124 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 2055516, 205551691V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 6 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 91 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac 91V DOT3124 |
| Internet ID | O451946 |
| Zoll | 15 |
| Felge typ | Normal |
| Lochkreis | 5x118 |
| Nabe Durchmesser | 0 |
| TPMS-Sensor | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 5401P8, 1610620180 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Radschrauben | 5 |
| Farbe des Teils | Zilvergrijs |
| Material | Stahl |
| ET-Wert | 68 |
| Jot | 6 |
| Besonderheiten | Gecontroleerde stalen velg. |
| Internet ID | O451947 |
| Zoll | 15 |
| Felge typ | Normal |
| Lochkreis | 5x118 |
| Nabe Durchmesser | 0 |
| TPMS-Sensor | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 5401P8, 1610620180 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Radschrauben | 5 |
| Farbe des Teils | Zilvergrijs |
| Material | Stahl |
| ET-Wert | 68 |
| Jot | 6 |
| Besonderheiten | Gecontroleerde stalen velg. |
| Internet ID | O451948 |
| Zoll | 15 |
| Felge typ | Normal |
| Lochkreis | 5x118 |
| Nabe Durchmesser | 0 |
| TPMS-Sensor | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 5401P8, 1610620180 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Radschrauben | 5 |
| Farbe des Teils | Zilvergrijs |
| Material | Stahl |
| ET-Wert | 68 |
| Jot | 6 |
| Besonderheiten | Gecontroleerde stalen velg. |
| Internet ID | O451945 |
| Zoll | 15 |
| Felge typ | Normal |
| Lochkreis | 5x118 |
| TPMS-Sensor | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 5401P8, 1610620180 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | ORIGINEEL |
| Radschrauben | 5 |
| Farbe des Teils | Zilvergrijs |
| Material | Stahl |
| ET-Wert | 68 |
| Jot | 6 |
| Besonderheiten | Gecontroleerde stalen velg. |
| Internet ID | O451950 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 70 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 0122 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 2157015, 2157015107R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VIKING |
| Profiltiefe | 8.1 |
| Geschwindigkeitsangabe | R |
| Beladeindex | 107 |
| Besonderheiten | Viking Transtech II 107R DOT0122 |
| Internet ID | O451949 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 70 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 0122 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 2157015, 2157015107R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VIKING |
| Profiltiefe | 8.1 |
| Geschwindigkeitsangabe | R |
| Beladeindex | 107 |
| Besonderheiten | Viking Transtech II 107R DOT0122 |
| Internet ID | O451951 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 70 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 0222 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 2157015, 2157015107R |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VIKING |
| Profiltiefe | 8.1 |
| Geschwindigkeitsangabe | R |
| Beladeindex | 107 |
| Besonderheiten | Viking Transtech II 107R DOT0222 |
| Internet ID | O451952 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 70 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1018 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 2157015, 2157015107S |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | HANKOOK |
| Profiltiefe | 9 |
| Geschwindigkeitsangabe | S |
| Beladeindex | 107 |
| Besonderheiten | Hankook Vantra LT 107S DOT1018 |
| Internet ID | O451962 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 07356152690, 735615269, 1614072080, 1626514780 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel |
| Hubraum | 2198 |
| Tachostand | 187350 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Klimaanlage | Handbed. |
| Besonderheiten | Denso |
| Internet ID | O451969 |
| Länge/Höhe | L2H1 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | LS385822, 1616877580, 1607202580 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Lieferwagen |
| Farbe des Teils | Schwarz, Zwart |
| Türen | 2-tr |
| Ort | Links vorne |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O451970 |
| Länge/Höhe | L2H1 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | LS385800, ST4358, 1607202980, 1623838280 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Lieferwagen |
| Farbe des Teils | Schwarz, Zwart |
| Türen | 2-tr |
| Ort | Rechts Mitte |
| Besonderheiten | In nette staat. |