| Internet ID | O425668 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 2023 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2013 |
| OE-nummer | 1856515, 0211091, 185X65R15, 02116472 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 5 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 88 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac, 185/65R15 met 5mm profiel. |
| Internet ID | O425669 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 2023 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2013 |
| OE-nummer | 1856515, 0211091, 185X65R15, 02116472 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 4.6 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 88 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac, 185/65R15 met 4.6mm profiel. |
| Internet ID | O425672 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 2023 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2013 |
| OE-nummer | 1856515, 0211091, 185X65R15, 02116472 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 4.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 88 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac, 185/65R15 met 4.2mm profiel. |
| Internet ID | O425671 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 2023 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2013 |
| OE-nummer | 1856515, 0211091, 185X65R15, 02116472 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 4.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 88 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac, 185/65R15 met 4.2mm profiel. |
| Internet ID | O425676 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 3923 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2017 |
| OE-nummer | 2055516, 205X55R16, 022539, 0213510 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | MICHELIN |
| Profiltiefe | 5.1 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 91 |
| Besonderheiten | Michelin Energysaver, 205/55R16 met 5.1mm profiel. |
| Internet ID | O428391 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 4823 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 1856515, 185651588T |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 6.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | T |
| Beladeindex | 88 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac 88T |
| Internet ID | O430568 |
| Reifen breite | 195 |
| Reifen höhe | 60 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 4320 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 1956016, 195601693V |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | NOKIAN |
| Profiltiefe | 6.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | V |
| Beladeindex | 93 |
| Besonderheiten | Nokian Seasonproof 93V |
| Internet ID | O431692 |
| Reifen breite | 195 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 3519 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 1955516, 195551687H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | MICHELIN |
| Profiltiefe | 4 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 87 |
| Besonderheiten | Michelin Primacy 4 87H |
| Internet ID | O432116 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 50 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 0925 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 2055017, 205X50R17, 021568, 021064, DOT0925 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | SUPERIA |
| Profiltiefe | 5.6 |
| Geschwindigkeitsangabe | W |
| Beladeindex | 93 |
| Besonderheiten | Superia Ecoblue UHP 205/55R17 met 5.6mm profiel. |
| Internet ID | O432117 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 50 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 0925 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 2055017, 205X50R17, 021568, 021064, DOT0925 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | SUPERIA |
| Profiltiefe | 5.6 |
| Geschwindigkeitsangabe | W |
| Beladeindex | 93 |
| Besonderheiten | Superia Ecoblue UHP 205/55R17 met 5.6mm profiel. |
| Internet ID | O432118 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 50 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 0124 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 2055017, 205X50R17, DOT0124, 021568, 021064 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | SUPERIA |
| Profiltiefe | 4.8 |
| Geschwindigkeitsangabe | W |
| Beladeindex | 93 |
| Besonderheiten | Superia Ecoblue UHP 205/55R17 met 5.6mm profiel. |
| Internet ID | O435154 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 50 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 4323 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| OE-nummer | 2055017, 205501793W |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | NOVEX |
| Profiltiefe | 5 |
| Geschwindigkeitsangabe | W |
| Beladeindex | 93 |
| Besonderheiten | Novex Superspeed A3 93W |
| Internet ID | O435153 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 50 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 4323 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2004 |
| OE-nummer | 2055017, 205501793W |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | NOVEX |
| Profiltiefe | 5 |
| Geschwindigkeitsangabe | W |
| Beladeindex | 93 |
| Besonderheiten | Novex Superspeed A3 93W |
| Internet ID | O435164 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 4924 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 2056515, 205651594H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 6.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 94 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac 94H |
| Internet ID | O435163 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 65 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 4924 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 2056515, 205651594H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | VREDESTEIN |
| Profiltiefe | 6.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 94 |
| Besonderheiten | Vredestein Quatrac 94H |