| Internet ID | O348674 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | V756280180, V7562801 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 5FS |
| Hubraum | 1598 |
| Tachostand | 135000 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O349251 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 0515T2, V763855180 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 5FS |
| Hubraum | 1598 |
| Tachostand | 135000 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O350376 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | V756280180, 0515T2, V763855180, V75628018003 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 5FV |
| Hubraum | 1598 |
| Tachostand | 187577 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O360175 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 0515T2, V763855180, V7562801 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 8FP |
| Hubraum | 1397 |
| Tachostand | 144500 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O236617 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 123033245R, 8200699517 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | K9K836 |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 160725 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Internet ID | O236521 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 123033245R, E111126A, 8200477938 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | K9K834 |
| Hubraum | 1500 |
| Tachostand | 206445 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT. |
| Internet ID | O282922 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 123033245R, 28317 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | K4M690 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 188880 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT. |
| Internet ID | O315647 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 9654961080, 0515T3, E110124A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | 9HT, 9HT9H03, 9H03 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 180000 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O322242 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | E102111A, 0515N0 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | KFT |
| Hubraum | 1360 |
| Tachostand | 100172 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O235618 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 9681640880, 9684789580, 9658659580 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | RHG |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 77534 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Internet ID | O236470 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 9654961080, 0515T3, E110124A, 0515T30 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | 9HS |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 117045 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MET TRILLINGSDEMPER |
| Internet ID | O235882 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 9654961080, 0515T3 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | 9HU |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 92337 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MET TRILLINGSDEMPER |
| Internet ID | O235911 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 9654961080, 0515T3 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | 9HX |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 119520 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MET TRILLINGSDEMPER |
| Internet ID | O236097 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 9654961080, 0515T3, 0515T30 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Direkteinspritzung (Turbo) |
| Motorcode | 9HZ, 9HZ9H01, 9H01 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 107442 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MET TRILLINGSDEMPER |
| Internet ID | O287862 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 9654961080, 0515T3 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel, Diesel Common rail |
| Motorcode | 9HS, 9H06 |
| Hubraum | 1560 |
| Tachostand | 185211 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT. |