| Internet ID | O264475 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1999 |
| OE-nummer | 848309A, 6450P7 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klimaanlage | Nein |
| Besonderheiten | MERK VALEO |
| Internet ID | O264591 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1998 |
| OE-nummer | 3134503067, 7701043967 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Klimaanlage | Ja |
| Besonderheiten | MERK BOSCH, IS VAN DE KOELVIN |
| Internet ID | O263658 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1996 |
| OE-nummer | 7660087, 007660087 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Klimaanlage | Nein |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O263571 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1995 |
| OE-nummer | 46406348, 60810790 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Klimaanlage | Nein |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O340664 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 77366906, 773669060 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O311543 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | P2942001, 13985 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O295431 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | T1000036K, 6441AF |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | Prijs is excl stekkers. Meerpijs stekkers euro 20,= |
| Internet ID | O332820 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2013 |
| OE-nummer | 7701068978, A51001800 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O303061 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 46722909, 1001500 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O264349 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 6441AF, 6441AF0 |
| Zustand | Gebraucht |
| Besonderheiten | VALEO NUMMER ONLEESBAAR VIERKANT BLOKJE |
| Internet ID | O263845 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 55702407, 77364715 |
| Zustand | Gebraucht |
| Besonderheiten | DENSO GROEN BLOKJE ZWARTE 5 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O264330 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2005 |
| OE-nummer | 6450EN, 6450EN0 |
| Zustand | Gebraucht |
| Besonderheiten | BEHR 6 POLIG GEEN AIRCO |
| Internet ID | O264093 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2003 |
| OE-nummer | 848309A, 6450P7, L202R |
| Zustand | Gebraucht |
| Besonderheiten | VALEO |
| Internet ID | O264091 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2002 |
| OE-nummer | 848309A, 6450P7 |
| Zustand | Gebraucht |
| Besonderheiten | VALEO 848309A |