| Internet ID | O361242 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 6480C7, K5855003, BZ38376, P2861001, K2906003, K3097005 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1598 |
| Tachostand | 217649 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Klimaanlage | Klimaanlage |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O327252 |
| Getriebe | 6-gang |
| Getriebe typ | Automatisch |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 9688246680, 6480K2, W4668412 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Direkteinspritzung (Turbo) |
| Hubraum | 2200 |
| Tachostand | 199933 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Klimaanlage | Klimaanlage |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O266042 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 9688246480, 6480K0, 1622828080 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 232987 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Klimaanlage | Klimaanlage |
| Besonderheiten | MERK VALEO COMPLEET MET RADIATEURS EN MOTORS |
| Internet ID | O265983 |
| Getriebe typ | Automatisch |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 9671486380, 6480C8 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Hubraum | 3000 |
| Tachostand | 129580 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Klimaanlage | Klimaanlage |
| Besonderheiten | MERK BEHR , EXCL DE KACHELMOTOR |
| Internet ID | O265865 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 07355011620E, 7355011620, 735501152, 735597984, 735462133 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Direkteinspritzung (Turbo) |
| Hubraum | 1300 |
| Tachostand | 195300 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Klimaanlage | Nein |
| Besonderheiten | MERK MAKO, ZONDER AIRCO, COMPLEET MET KACHEL RADIATEUR |
| Internet ID | O288742 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 9688246480, 6480K0, VT1006706K, 6480K00 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Direkteinspritzung (Turbo) |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 202522 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Klimaanlage | Klimaanlage |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT. |
| Internet ID | O317682 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 5D3122100, 5E0722100, 156083328 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1368 |
| Tachostand | 200683 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Klimaanlage | Handbed. |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O326942 |
| Getriebe | 6-gang |
| Getriebe typ | Automatisch |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 9688246480, 6480K0, 1622828080 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Direkteinspritzung (Turbo) |
| Hubraum | 2200 |
| Tachostand | 189749 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Klimaanlage | Klimaanlage |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O327562 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 1608065980, 648003, 7800A221 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Direkteinspritzung (Turbo) |
| Hubraum | 2200 |
| Tachostand | 357880 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Klimaanlage | Klimaanlage |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O347422 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 9688246380, 6480J9 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1598 |
| Tachostand | 225103 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Klimaanlage | Klimaanlage |
| Besonderheiten | In goede staat met climatronic. |
| Internet ID | O289242 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 9671846080, 6480E9, F942V, 6480E90 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Direkteinspritzung (Turbo) |
| Hubraum | 1560 |
| Tachostand | 221243 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Klimaanlage | Klimaanlage |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT MAAR EEN STEUNJE GELAST ZIE FOTO |
| Internet ID | O291314 |
| Getriebe | 6 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 9671846080, 6480E9, 1013308S523067, 6480E90 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Direkteinspritzung (Turbo) |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 149650 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Klimaanlage | Klimaanlage |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT |
| Internet ID | O316992 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 51879499, 003876B, 18989 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 900 |
| Intercooler | Nein |
| Tachostand | 66036 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Klimaanlage | Nein |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O364695 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 6450SX, 870100H010, 870100H010K, 6448P1 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 998 |
| Tachostand | 80486 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Klimaanlage | Nein |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O358124 |
| Getriebe | 5 Gang |
| Getriebe typ | Schalt |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 8200365189, 7701209630 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1149 |
| Tachostand | 114783 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Klimaanlage | Handbed. |
| Besonderheiten | incl. airco verdamper en kachelradiateur. |