| Internet ID | O140961 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2006 |
| OE-nummer | 1340563080, 46858527 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Lieferwagen |
| Fahrzeugfarbe | Rot, ROOD 199A |
| Lacknr.A | 199A |
| Sensor | Nein |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN , MET ENKELE RESTYLE DEUKJES |
| Internet ID | O140953 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 51846216, 518462160 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Fahrzeugfarbe | Schwarz, ZWART 876 |
| Lacknr.A | 876 |
| Sensor | Nein |
| Besonderheiten | MOGELIJK OP KLEUR TE MONTEREN, LAK IS ER AF GEKLAPT OP VOORSTE RAND |
| Internet ID | O140949 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 51846216, 518462160 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Fahrzeugfarbe | Schwarz, ZWART750A |
| Lacknr.A | 750A |
| Sensor | Nein |
| Besonderheiten | KRASSEN AANWEZIG |
| Internet ID | O140946 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 0051846216, 51846216 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Fahrzeugfarbe | Schwarz, ZWART891B |
| Lacknr.A | 891B |
| Sensor | Nein |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O315998 |
| Beschreibung der Farbnummer | Colore Esterno (BIANCO DIVINO) |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2012 |
| OE-nummer | 51846216, 518462160 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | MPV |
| Fahrzeugfarbe | Weiß, wit |
| Lacknr.A | 296 |
| Internet ID | O140931 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1998 |
| OE-nummer | 46724312, 51729448 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Cabrio |
| Fahrzeugfarbe | Grün, GROEN 369 |
| Lacknr.A | 369 |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O140930 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1997 |
| OE-nummer | 46724312, 51729448 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Cabrio |
| Fahrzeugfarbe | Blau, BLAU 426A |
| Lacknr.A | 426A |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O140928 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1995 |
| OE-nummer | 46724312, 51729448 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Cabrio |
| Fahrzeugfarbe | Rot, ROOD 168 |
| Lacknr.A | 168 |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O140939 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1995 |
| OE-nummer | 46736039, 467360390 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A3 |
| Ausführung | Cabrio |
| Fahrzeugfarbe | Blau, BLAU 426A |
| Lacknr.A | 426A |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O140929 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1995 |
| OE-nummer | 46724312, 51729448 |
| Zustand | Gebraucht |
| Ausführung | Cabrio |
| Fahrzeugfarbe | Rot, Unifarbig, ROOD UNI |
| Lacknr.A | UNI |
| Besonderheiten | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O295722 |
| Ornamentaler Rahmen | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2005 |
| OE-nummer | 51847704, 518477040 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Lieferwagen |
| Fahrzeugfarbe | Weiß, Wit |
| Sensor | Nein |
| Besonderheiten | IN NETTE STAAT |
| Internet ID | O321287 |
| Länge/Höhe | L1H1 |
| Ornamentaler Rahmen | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Lieferwagen |
| Fahrzeugfarbe | Grau, Grijs |
| Lacknr.A | EZR |
| Sensor | Nein |
| Besonderheiten | Kaal portier in nette staat. |
| Internet ID | O371572 |
| Beschreibung der Farbnummer | rosso passione |
| Ornamentaler Rahmen | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 51779919, 52136362 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Fließheck |
| Fahrzeugfarbe | Rot, rood |
| Lacknr.A | 111 |
| Sensor | Nein |
| Besonderheiten | Klein restyledeukje. |
| Internet ID | O373405 |
| Beschreibung der Farbnummer | nero provocatore |
| Ornamentaler Rahmen | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 0051846216, 51846216 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Ausführung | Fließheck |
| Fahrzeugfarbe | Schwarz, zwart |
| Lacknr.A | 876 |
| Sensor | Nein |
| Besonderheiten | Op kleur te monteren. |
| Internet ID | O375901 |
| Ornamentaler Rahmen | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 1636123880, 9004AZ, 1396510080, 1361948080, 735460574 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Ausführung | Lieferwagen |
| Fahrzeugfarbe | Rot, Rood |
| Lacknr.A | 199 |
| Sensor | Nein |
| Besonderheiten | Kaal portier in nette staat. Op kleur te monteren. |