| Internet ID | O443068 |
| Reifen breite | 195 |
| Reifen höhe | 45 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2013 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | delinte |
| Profiltiefe | 5 |
| Besonderheiten | 195 45 16 Delinte 84V M+S band. |
| Internet ID | O443892 |
| Reifen breite | 225 |
| Reifen höhe | 75 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 1317 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2012 |
| OE-nummer | 2257516, 2257516C |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | MAXXIS |
| Profiltiefe | 5.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | R |
| Beladeindex | 120 |
| Besonderheiten | Maxxis Vanpro AS All Season 120R |
| Internet ID | O445110 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 2125 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 1855515, 1855515896H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | HANKOOK |
| Profiltiefe | 7 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 86 |
| Besonderheiten | Hankook Kinergy 4s2 86H DOT 2125 |
| Internet ID | O445109 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 2125 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 1855515, 1855515896H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | HANKOOK |
| Profiltiefe | 7 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 86 |
| Besonderheiten | Hankook Kinergy 4s2 86H DOT 2125 |
| Internet ID | O449663 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 3319 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 1855515, 185551582H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | PIRELLI |
| Profiltiefe | 6.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 82 |
| Besonderheiten | Pirelli Cinturato P1 82H |
| Internet ID | O449664 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 0519 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 1855515, 185551582H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | PIRELLI |
| Profiltiefe | 6.2 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 82 |
| Besonderheiten | Pirelli Cinturato P1 82H |
| Internet ID | O449853 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 40 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 2924 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 2054017, 205401784Y |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | Sentury |
| Profiltiefe | 5.6 |
| Geschwindigkeitsangabe | Y |
| Beladeindex | 84 |
| Besonderheiten | Sentury Qirin 990 84Y DOT2924 |
| Internet ID | O449852 |
| Reifen breite | 205 |
| Reifen höhe | 40 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 2924 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 2054017, 205401784Y |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | Sentury |
| Profiltiefe | 5.6 |
| Geschwindigkeitsangabe | Y |
| Beladeindex | 84 |
| Besonderheiten | Sentury Qirin 990 84Y DOT2924 |
| Internet ID | O449905 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 40 |
| Zoll | 17 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 2622 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2016 |
| OE-nummer | 2154017, 215401787W |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | delinte |
| Profiltiefe | 6.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | W |
| Beladeindex | 87 |
| Besonderheiten | Delinte DH2 87W |
| Internet ID | O450566 |
| Reifen breite | 195 |
| Reifen höhe | 75 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 4318 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 1995 |
| OE-nummer | 1957516, 1957516C |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | BRIDGESTONE |
| Profiltiefe | 8 |
| Geschwindigkeitsangabe | R |
| Beladeindex | 105 |
| Besonderheiten | Bridgestone Duravis R660 |
| Internet ID | O452816 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 75 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 3225 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2017 |
| OE-nummer | 2157516, 2157516C |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | mastersteel |
| Profiltiefe | 6.7 |
| Geschwindigkeitsangabe | R |
| Beladeindex | 114 |
| Besonderheiten | Mastersteel All Weather VAN 2 DOT3225 |
| Internet ID | O452815 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 75 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 3225 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2017 |
| OE-nummer | 2157516, 2157516C |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | mastersteel |
| Profiltiefe | 6.7 |
| Geschwindigkeitsangabe | R |
| Beladeindex | 114 |
| Besonderheiten | Mastersteel All Weather VAN 2 DOT3225 |
| Internet ID | O452817 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 75 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 1017 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2017 |
| OE-nummer | 2157516, 2157516C |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | CONTINENTAL |
| Profiltiefe | 6.7 |
| Geschwindigkeitsangabe | R |
| Beladeindex | 114 |
| Besonderheiten | Continental Contivancontact 100 DOT1017 |
| Internet ID | O452829 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 0223 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 1855515, 185551582H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | GOODYEAR |
| Profiltiefe | 6.7 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 82 |
| Besonderheiten | Goodyear Efficient grip 82H DOT 0223 |
| Internet ID | O452831 |
| Reifen breite | 185 |
| Reifen höhe | 55 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 3225 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 1855515, 185551582H |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | GOODYEAR |
| Profiltiefe | 7.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | H |
| Beladeindex | 82 |
| Besonderheiten | Goodyear Efficient grip 82H DOT 3225 |