| Internet ID | O366951 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 1369473080, 013694730800B, 72051486021315 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Common rail (Turbo) |
| Motorcode | 250A1000 |
| Hubraum | 1956 |
| Tachostand | 235822 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | BITRON |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O247431 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2007 |
| OE-nummer | 1400838880, 1400045780 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Hubraum | 2000 |
| Tachostand | 155001 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | C2 |
| Besonderheiten | COMPLEET MET PEDAAL |
| Internet ID | O339531 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2012 |
| OE-nummer | 24765, 1871A, CP17829, 71769073 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1242 |
| Tachostand | 163923 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BITRON |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O367578 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 51833722, 1921013 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1242 |
| Tachostand | 167563 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | BITRON |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O368380 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 55702020, 52097727, 005570202000 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 199B7000 |
| Hubraum | 875 |
| Tachostand | 78724 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | BITRON |
| Besonderheiten | Is een sensor zit vast aan het pedaal. |
| Internet ID | O368789 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 55702020, 52097727 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Common rail (Turbo) |
| Motorcode | 199B4000 |
| Hubraum | 1248 |
| Tachostand | 194012 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | BITRON |
| Besonderheiten | Is een sensor zit vast aan het pedaal. |
| Internet ID | O369391 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2017 |
| OE-nummer | 55702020, 52097727, 5570202 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 199B7000 |
| Hubraum | 875 |
| Tachostand | 80000 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | BITRON |
| Besonderheiten | Is een sensor zit vast aan het pedaal. |
| Internet ID | O370636 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 55702020, 52097727 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Common rail (Turbo) |
| Motorcode | 199B4000 |
| Hubraum | 1248 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BITRON |
| Besonderheiten | Is een sensor zit vast aan het pedaal. |
| Internet ID | O371188 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 0280755049, 1349820080, 406509, 001349820080 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Common rail (Turbo) |
| Motorcode | F1AE0481D |
| Hubraum | 2287 |
| Tachostand | 169213 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BOSCH |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O372142 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 51833722, 10508A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1242 |
| Tachostand | 178874 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BITRON |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O372386 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2013 |
| OE-nummer | 55702020, 52097727 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Common rail (Turbo) |
| Motorcode | 199B4000 |
| Hubraum | 1248 |
| Tachostand | 239067 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BITRON |
| Besonderheiten | Is een sensor zit vast aan het pedaal. |
| Internet ID | O373518 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 51833722, 24765, 35110C, 2160A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 312A2000 |
| Hubraum | 875 |
| Tachostand | 160597 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BITRON |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O374130 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 55702020, 52097727, 0055702020 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Common rail (Turbo) |
| Motorcode | 199B4000 |
| Hubraum | 1248 |
| Tachostand | 227550 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BITRON |
| Besonderheiten | Is een sensor zit vast aan het pedaal. |
| Internet ID | O375226 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2012 |
| OE-nummer | 55702020, 52097727, 0055702020 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel Common rail (Turbo) |
| Motorcode | 199B4000 |
| Hubraum | 1248 |
| Tachostand | 220862 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BITRON |
| Besonderheiten | Is een sensor zit vast aan het pedaal. |
| Internet ID | O376834 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2022 |
| OE-nummer | 52097847, 0052097847, 7203024118322 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin, Elektrisch |
| Motorcode | 46341162 |
| Hubraum | 999 |
| Tachostand | 41337 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BITRON |
| Besonderheiten | In goede staat, met 6 polige stekker. |