| Internet ID | O247646 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 46779078, 51892665, 51785640, 0280755052 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | 198A3000 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 215649 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | BOSCH |
| Internet ID | O247647 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 51892665, 0280755052 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | 198A2000 |
| Hubraum | 1600 |
| Tachostand | 277138 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | GOEDE STAAT |
| Internet ID | O332552 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 24765, 46838427, 09609A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 188A4000 |
| Hubraum | 1242 |
| Tachostand | 118649 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | BITRON |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O339350 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 51833722, 11209A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1242 |
| Tachostand | 148830 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BITRON |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O247391 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 51833722, 08209A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1200 |
| Tachostand | 147089 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MERK BITRON , MET 6 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O247392 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 51833722, 518337220 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1200 |
| Tachostand | 130667 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MERK BITRON MET 6 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O247393 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 51833722, 518337220 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1200 |
| Tachostand | 172335 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MERK BITRON MET 6 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O247394 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 51833722, 518337220 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1200 |
| Tachostand | 82275 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Besonderheiten | MERK BITRON MET 6 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O247395 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 34308A, 51825971 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 312A1000 |
| Hubraum | 1400 |
| Tachostand | 124499 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Besonderheiten | MERK BITRON, IN GOEDE STAAT. |
| Internet ID | O278621 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 51833722, 24765, 3556A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1242 |
| Tachostand | 120505 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MERK BITRON, IN GOEDE STAAT. |
| Internet ID | O291908 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 05909B, 51804334 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1242 |
| Tachostand | 117000 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT. |
| Internet ID | O307597 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 03609C, 51804334 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1242 |
| Tachostand | 165912 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O323531 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 51833722, 51804334 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1242 |
| Tachostand | 213604 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BITRON |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O341236 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 51833722, 0051833722 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1242 |
| Tachostand | 182513 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BITRUM |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O349019 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 51833722, 051833722, 04209B |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1242 |
| Tachostand | 182518 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BITRON |
| Besonderheiten | In goede staat. |