Ausgezeichnet bewertet
| Marke: | Fiat |
| Modell: | Fiat - Ducato |
| Internet ID | O91373 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 70 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| Garantie in Monaten |
3
Monate Garantie volgens Stiba voorwaarden |
| Baujahr | 2011 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | VREDEST |
| Profiltiefe | 6 |
| Geschwindigkeitsangabe | R |
| Besonderheiten | COMTRAC BUS BAND |
| Internet ID | O91373 |
| Artikelnummer |
| Internet ID | O433099 |
| Reifen breite | 225 |
| Reifen höhe | 70 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 2221 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 2257015, 026753, 002841, 225X70R15 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | UNIROYAL |
| Profiltiefe | 6 |
| Geschwindigkeitsangabe | R |
| Beladeindex | 110 |
| Besonderheiten | Uniroyal 225/70R15 met 6mm profiel. |
| Internet ID | O378006 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 70 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | Sommer |
| DOT-Nummer | 2420 |
| M+S | Nein |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2018 |
| OE-nummer | 21570R15, 0019212, 021820, DOT2420 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | MICHELIN |
| Profiltiefe | 6.5 |
| Geschwindigkeitsangabe | S |
| Beladeindex | 107 |
| Besonderheiten | Zomerband, merk Michelin, type Agilis3, 215/70r15 met 6.5mm profiel. |
| Internet ID | O452815 |
| Reifen breite | 215 |
| Reifen höhe | 75 |
| Zoll | 16 |
| Art von Reifen | All season, Sommer |
| DOT-Nummer | 3225 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2017 |
| OE-nummer | 2157516, 2157516C |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | mastersteel |
| Profiltiefe | 6.7 |
| Geschwindigkeitsangabe | R |
| Beladeindex | 114 |
| Besonderheiten | Mastersteel All Weather VAN 2 DOT3225 |
| Internet ID | O433101 |
| Reifen breite | 225 |
| Reifen höhe | 70 |
| Zoll | 15 |
| Art von Reifen | All season |
| DOT-Nummer | 2221 |
| M+S | Ja |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 2257015, 026753, 002841, 225X70R15 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | UNIROYAL |
| Profiltiefe | 7 |
| Geschwindigkeitsangabe | R |
| Beladeindex | 110 |
| Besonderheiten | Uniroyal 225/70R15 met 7mm profiel. |
