| Internet ID | O247403 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 51833722 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1200 |
| Tachostand | 82301 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MERK BITRON MET 6 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O247404 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 51833722 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1200 |
| Tachostand | 190137 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MERK BITRON MET 6 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O247406 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 51833722 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1200 |
| Tachostand | 121829 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MERK BITRON , 6 POLIG |
| Internet ID | O247407 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 51833722, 518337220 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1200 |
| Tachostand | 68606 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MERK BITRON MET 6 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O247409 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 51833722, 518337220 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1200 |
| Tachostand | 106475 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT. |
| Internet ID | O247390 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 51833722 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1200 |
| Tachostand | 107461 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MERK BITRON MET 6 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O247396 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2009 |
| OE-nummer | 51833722, 518337220 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1200 |
| Tachostand | 180258 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MERK BITRON, IN GOEDE STAAT. |
| Internet ID | O247384 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 51833722 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Diesel (Turbo) |
| Motorcode | 169A1000 |
| Hubraum | 1300 |
| Tachostand | 111826 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MERK BITRON MET 6 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O247385 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 51833722, 03608A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1200 |
| Tachostand | 186743 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MERK BITRUN , 6 POLIGE AANSLUITING |
| Internet ID | O247389 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 51833722, 518337220 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1200 |
| Tachostand | 124354 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | MERK BITRON, IN GOEDE STAAT. |
| Internet ID | O302861 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 51833722, 336924765 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1242 |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O339531 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2012 |
| OE-nummer | 24765, 1871A, CP17829, 71769073 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Hubraum | 1242 |
| Tachostand | 163923 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BITRON |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O367578 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2010 |
| OE-nummer | 51833722, 1921013 |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1242 |
| Tachostand | 167563 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A1 |
| Marke des Teils | BITRON |
| Besonderheiten | In goede staat. |
| Internet ID | O372142 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2008 |
| OE-nummer | 51833722, 10508A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 169A4000 |
| Hubraum | 1242 |
| Tachostand | 178874 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BITRON |
| Besonderheiten | In nette staat. |
| Internet ID | O373518 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2011 |
| OE-nummer | 51833722, 24765, 35110C, 2160A |
| Zustand | Gebraucht |
| Motortyp | Benzin |
| Motorcode | 312A2000 |
| Hubraum | 875 |
| Tachostand | 160597 |
| Einheit Tachostand | Kilometer |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Marke des Teils | BITRON |
| Besonderheiten | In goede staat. |