| Internet ID | O138434 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 1608321780, 0263013668, 9675202477ZR |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Grau, GRIJS EZR |
| Besonderheiten | MERK BOSCH MET 3 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O138433 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 1608321780, 0263013668, 9675202477ZR |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Grau, GRIJS EZR |
| Besonderheiten | MERK BOSCH MET 3 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O138334 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 1608321780, 9675202477KU, 0263023086 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Blau, BLAUW EKU |
| Besonderheiten | MERK BOSCH MET 3 POLIGE STEKKER. |
| Internet ID | O138437 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 9675202477, 1608321780, 96752024779V, 0263013982 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Schwarz, ZWART KTV |
| Besonderheiten | MERK BOSCH MET 3 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O138436 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 9675202477, 1608321780, 96752024779V, 0263013982 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Schwarz, ZWART KTV |
| Besonderheiten | MERK BOSCH MET 3 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O138435 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 9675202477, 1608321780, 96752024779V, 0263013982 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Schwarz, ZWART KTV |
| Besonderheiten | MERK BOSCH MET 3 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O138438 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 9675202477, 1608321780, 96752024779V, 0263013982 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Schwarz, ZWART KTV |
| Besonderheiten | MERK BOSCH MET 3 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O138442 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 9675202477, 1608321780, 96752024779V, 0263013982 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Schwarz, ZWART KTV |
| Besonderheiten | MERK BOSCH MET 3 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O138441 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 9675202477, 1608321780, 96752024779V, 0263013982 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Schwarz, ZWART KTV |
| Besonderheiten | MERK BOSCH MET 3 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O138440 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 9675202477, 1608321780, 96752024779V, 0263013982 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Schwarz, ZWART KTV |
| Besonderheiten | MERK BOSCH MET 3 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O138439 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2014 |
| OE-nummer | 9675202477, 1608321780, 96752024779V, 0263013982 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Schwarz, ZWART KTV |
| Besonderheiten | MERK BOSCH MET 3 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O138393 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2005 |
| OE-nummer | 0263003322, 9649614177ZQ, 6590A5 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Grau, GRIJS EZQ |
| Besonderheiten | MERK BOSCH MET 3 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O138392 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2005 |
| OE-nummer | 0263003322, 9649614177ZQ, 6590A5 |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Farbe des Teils | Grau, GRIJS EZQ |
| Besonderheiten | MERK BOSCH MET 3 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O138343 |
| Garantie in Monaten | 3 Monate |
| Baujahr | 2015 |
| OE-nummer | 1608321780, 9675202477ZR |
| Zustand | Gebraucht |
| Klassifizierungscode | A2 |
| Besonderheiten | IN GOEDE STAAT. |