| Internet ID | O438000 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 4219 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2020 |
| Article numéro | 2156516, 2156516104H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | GOODYEAR |
| Profondeur profil | 7.5 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 104 |
| Les particularités | Goodyear Efficence grip 104H |
| Internet ID | O438001 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 60 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 3923 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2020 |
| Article numéro | 2156017, 2156017102H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | MICHELIN |
| Profondeur profil | 6.2 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 102 |
| Les particularités | Michelin Agilis 102H |
| Internet ID | O438005 |
| Largeur pneu | 175 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 14 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 0625 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2009 |
| Article numéro | 1756514, 175651482T |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | TYFOON |
| Profondeur profil | 6.2 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 82 |
| Les particularités | Tyfoon Connexion 5 82T |
| Internet ID | O438508 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 45 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 4522 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | QUADRAXER3 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | KLEBER |
| Profondeur profil | 4 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 88 |
| Internet ID | O438514 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 0920 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2016 |
| Article numéro | EUROWINTERHS01 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | FALKEN |
| Profondeur profil | 5 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 95 |
| Internet ID | O438515 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 0920 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2016 |
| Article numéro | EUROWINTERHS01 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | FALKEN |
| Profondeur profil | 5 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 95 |
| Internet ID | O438558 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season, Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 4923 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2020 |
| Article numéro | VANTRALT |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | HANKOOK |
| Profondeur profil | 5 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 105 |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O438560 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 1723 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2020 |
| Article numéro | RADIALRA28E |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | HANKOOK |
| Profondeur profil | 5.5 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 105 |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O439354 |
| Largeur pneu | 165 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 14 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 1624 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2020 |
| Article numéro | TTRAC2 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A3 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 4.5 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 79 |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O439355 |
| Largeur pneu | 165 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 14 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 1624 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2020 |
| Article numéro | TTRAC2 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A3 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 4 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 79 |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O439693 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 45 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 2520 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2005 |
| Article numéro | 2054516, 205451687V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | LANDSAIL |
| Profondeur profil | 6 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 87 |
| Les particularités | Landsail 4 Seasons 87V |
| Internet ID | O439692 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 45 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 2520 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2005 |
| Article numéro | 2054516, 205451687V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | LANDSAIL |
| Profondeur profil | 6 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 87 |
| Les particularités | Landsail 4 Seasons 87V |
| Internet ID | O439695 |
| Largeur pneu | 165 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 14 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 3924 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2018 |
| Article numéro | 1656514, 165651479T |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 6 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 79 |
| Les particularités | Vredestein T-Track 2 79T |
| Internet ID | O439696 |
| Largeur pneu | 165 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 14 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 3924 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2018 |
| Article numéro | 1656514, 165651479T |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 6 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 79 |
| Les particularités | Vredestein T-Track 2 79T |
| Internet ID | O440623 |
| Largeur pneu | 245 |
| Hauteur pneu | 40 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 1324 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2006 |
| Article numéro | 0211814, 2454017, DOT1324, 02128920, 245X40R17 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | HANKOOK |
| Profondeur profil | 5.8 |
| Indication vitesse | Y |
| Indice charge | 95 |
| Les particularités | Hankook Ventus Prime 4, 245/40R17 DOT1324 met 5.8mm profiel. |