| Internet ID | O429118 |
| Largeur pneu | 225 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 1119 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2003 |
| Article numéro | 2255517, 225X55R17, 025259, 0261171, DOT1119 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | Delinte |
| Profondeur profil | 5.2 |
| Indication vitesse | W |
| Indice charge | 101 |
| Les particularités | Delinte DH2 met 5,2mm profiel |
| Internet ID | O429882 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 0818 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2018 |
| Article numéro | 2056516, 2056516C |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | CONTINENTAL |
| Profondeur profil | 8 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 105 |
| Les particularités | Continental Contivancontact 200 105T |
| Internet ID | O430568 |
| Largeur pneu | 195 |
| Hauteur pneu | 60 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 4320 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2014 |
| Article numéro | 1956016, 195601693V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | NOKIAN |
| Profondeur profil | 6.5 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 93 |
| Les particularités | Nokian Seasonproof 93V |
| Internet ID | O430745 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 70 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 3615 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2015 |
| Article numéro | 2157015, 025485, 215X70R15, 59905 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | BRIDGESTONE |
| Profondeur profil | 5.8 |
| Indication vitesse | S |
| Indice charge | 107 |
| Les particularités | Bridgestone Duravis 215/70R15 met 5.8mm profiel. |
| Internet ID | O430746 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 70 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 3615 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2015 |
| Article numéro | 2157015, 025485, 215X70R15, 59905 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | BRIDGESTONE |
| Profondeur profil | 5.8 |
| Indication vitesse | S |
| Indice charge | 107 |
| Les particularités | Bridgestone Duravis 215/70R15 met 5.8mm profiel. |
| Internet ID | O430747 |
| Largeur pneu | 215 |
| Hauteur pneu | 70 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 3615 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2015 |
| Article numéro | 2157015, 025485, 215X70R15, 59905 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | BRIDGESTONE |
| Profondeur profil | 7.9 |
| Indication vitesse | S |
| Indice charge | 107 |
| Les particularités | Bridgestone Duravis 215/70R15 met 7.9mm profiel. |
| Internet ID | O431692 |
| Largeur pneu | 195 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 3519 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2007 |
| Article numéro | 1955516, 195551687H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | MICHELIN |
| Profondeur profil | 4 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 87 |
| Les particularités | Michelin Primacy 4 87H |
| Internet ID | O432116 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 50 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | Été |
| Numéro DOT | 0925 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2006 |
| Article numéro | 2055017, 205X50R17, 021568, 021064, DOT0925 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | SUPERIA |
| Profondeur profil | 5.6 |
| Indication vitesse | W |
| Indice charge | 93 |
| Les particularités | Superia Ecoblue UHP 205/55R17 met 5.6mm profiel. |
| Internet ID | O432117 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 50 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | Été |
| Numéro DOT | 0925 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2006 |
| Article numéro | 2055017, 205X50R17, 021568, 021064, DOT0925 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | SUPERIA |
| Profondeur profil | 5.6 |
| Indication vitesse | W |
| Indice charge | 93 |
| Les particularités | Superia Ecoblue UHP 205/55R17 met 5.6mm profiel. |
| Internet ID | O432118 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 50 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | Été |
| Numéro DOT | 0124 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2006 |
| Article numéro | 2055017, 205X50R17, DOT0124, 021568, 021064 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | SUPERIA |
| Profondeur profil | 4.8 |
| Indication vitesse | W |
| Indice charge | 93 |
| Les particularités | Superia Ecoblue UHP 205/55R17 met 5.6mm profiel. |
| Internet ID | O432119 |
| Largeur pneu | 225 |
| Hauteur pneu | 70 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 1317 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2012 |
| Article numéro | 2257016, 021703, 0013167, DOT1317, 225X70R16 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | MAXXIS |
| Profondeur profil | 4.4 |
| Indication vitesse | R |
| Indice charge | 12 |
| Les particularités | Maxxis Vanpro 225/70R16 met 4.4mm profiel. |
| Internet ID | O433095 |
| Largeur pneu | 225 |
| Hauteur pneu | 70 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 4317 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2014 |
| Article numéro | 2257015, 026753, 002841, 225X70R15 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | PIRELLI |
| Profondeur profil | 8.5 |
| Indication vitesse | S |
| Indice charge | 110 |
| Les particularités | Pirelli Carrier 225/70R15 met 8.5mm profiel. |
| Internet ID | O433099 |
| Largeur pneu | 225 |
| Hauteur pneu | 70 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 2221 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2014 |
| Article numéro | 2257015, 026753, 002841, 225X70R15 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | UNIROYAL |
| Profondeur profil | 6 |
| Indication vitesse | R |
| Indice charge | 110 |
| Les particularités | Uniroyal 225/70R15 met 6mm profiel. |
| Internet ID | O433101 |
| Largeur pneu | 225 |
| Hauteur pneu | 70 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 2221 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2014 |
| Article numéro | 2257015, 026753, 002841, 225X70R15 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | UNIROYAL |
| Profondeur profil | 7 |
| Indication vitesse | R |
| Indice charge | 110 |
| Les particularités | Uniroyal 225/70R15 met 7mm profiel. |
| Internet ID | O433804 |
| Largeur pneu | 185 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 0521 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2003 |
| Article numéro | 1855515, 185551582V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | TYFOON |
| Profondeur profil | 6 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 82 |
| Les particularités | Tyfoon Successor 7 82V DOT 0923 |