| Marque : | Renault |
| Modèle : | Renault - Espace |
| Internet ID | O452826 |
| Largeur pneu | 235 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 19 |
| Genre de pneu | Hiver |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 3318 |
| Garantie |
3
Mois volgens STIBA voorwaarden. |
| Année de construction | 2016 |
| Article numéro | 2355519, 2355519105V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | HANKOOK |
| Profondeur profil | 6.2 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 105 |
| Les particularités | Hankook Winter ICEPTEVO2SUV DOT3318 105V |
| ID Internet | O452826 |
| Numéro de l'article | 2355519, 2355519105V |