Pour des pièces Peugeot d'occasion de haute qualité, Maresia Parts est l'endroit où il faut être.
Depuis plus de 50 ans, nous sommes le spécialiste des pièces détachées automobiles d'occasion,
pour les particuliers, les garages, les sociétés de leasing et d'assurance, entre autres. Nous serons
heureux de vous aider à trouver des pièces d'occasion adaptées à votre type de Peugeot.
Toon meer
| Internet ID | O435096 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2021 |
| Article numéro | 9829285080, 9844412280, 292850, 16943869 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Marque pièce | INTEVA |
| Verrouillage centralisé | Verrouillage centralisé |
| Nombre de fils | 6 |
| Nombre de fiches | 1 |
| Les particularités | 6 polige stekker. |
| Internet ID | O435097 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2021 |
| Article numéro | 9829284780, 9844412180, 292847, 16943870 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Marque pièce | INTEVA |
| Verrouillage centralisé | Verrouillage centralisé |
| Nombre de fils | 6 |
| Nombre de fiches | 1 |
| Les particularités | 6 polige stekker. |
| Internet ID | O435101 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2021 |
| Article numéro | 9829220580, F2182015, 9847019780, 982922058000 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1199 |
| Relevé du compteur kilométrique | 150210 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Airco | Climatisation |
| Les particularités | 1x 4 polige stekker, 1x 2 polige stekker. |
| Internet ID | O435120 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2021 |
| Article numéro | 1608682880, 9673257480 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1199 |
| Relevé du compteur kilométrique | 150210 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Les particularités | Inclusief contra-stekker. |
| Internet ID | O435127 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2021 |
| Article numéro | 9838793580, 1681479080 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1199 |
| Relevé du compteur kilométrique | 150210 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Portes | 4 portes |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O435132 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2021 |
| Article numéro | 9840652280, 009840652280 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Les particularités | blauwe stekker. |
| Internet ID | O435137 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Contrôle miroir | Non |
| Nombre de vitres électriques | 1 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2021 |
| Article numéro | 98044803ZD, 0098044803ZD, 06721 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1199 |
| Relevé du compteur kilométrique | 150210 |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Couleur pièce | Noir, Zwart |
| Portes | 4 portes |
| Localité | Arrière droit |
| Les particularités | 4 polige stekker. |
| Internet ID | O435141 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Contrôle miroir | Non |
| Nombre de vitres électriques | 1 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2021 |
| Article numéro | 98044803ZD, 0098044803ZD, 06821 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1199 |
| Relevé du compteur kilométrique | 150210 |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Couleur pièce | Noir, Zwart |
| Portes | 4 portes |
| Localité | Avant-droite |
| Les particularités | 4 polige stekker. |
| Internet ID | O435151 |
| Pouce | 17 |
| Capteur TPMS | Non |
| Cercle de boulon | 4x108 |
| Jante type | Sport |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2004 |
| Article numéro | 5402N4, 00005402N4 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | ORIGINEEL |
| Boulons de roue | 4 |
| Couleur pièce | Zilvergrijs |
| Matériau | Alliage léger |
| Valeur ET | 31 |
| Jot | 6.5 |
| Les particularités | Gecontroleerde alu velg. |
| Internet ID | O435152 |
| Largeur pneu | 195 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 15 |
| Cercle de boulon | 4x108 |
| Numéro DOT | 4505 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2004 |
| Article numéro | 5401J2, 195651591H |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | ORIGINEEL |
| Boulons de roue | 4 |
| Matériau | Acier / Tôle |
| Valeur ET | 27 |
| Jot | 6 |
| Les particularités | Nooit gebruikt reservewiel met Bridgestone Turanza band DOT4505 |
| Internet ID | O435154 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 50 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 4323 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2004 |
| Article numéro | 2055017, 205501793W |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | NOVEX |
| Profondeur profil | 5 |
| Indication vitesse | W |
| Indice charge | 93 |
| Les particularités | Novex Superspeed A3 93W |
| Internet ID | O435153 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 50 |
| Pouce | 17 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 4323 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2004 |
| Article numéro | 2055017, 205501793W |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | NOVEX |
| Profondeur profil | 5 |
| Indication vitesse | W |
| Indice charge | 93 |
| Les particularités | Novex Superspeed A3 93W |
| Internet ID | O435159 |
| Pouce | 15 |
| Capteur TPMS | Non |
| Cercle de boulon | 4x108 |
| Jante type | Normal |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2012 |
| Article numéro | 5401P4, 00005401P4 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | ORIGINEEL |
| Boulons de roue | 4 |
| Couleur pièce | Zwart |
| Matériau | Acier / Tôle |
| Valeur ET | 23 |
| Jot | 6 |
| Les particularités | Gecontroleerde stalen velg. |
| Internet ID | O435160 |
| Pouce | 15 |
| Capteur TPMS | Non |
| Cercle de boulon | 4x108 |
| Diamètre tube | 0 |
| Jante type | Normal |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2012 |
| Article numéro | 5401P4, 00005401P4 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | ORIGINEEL |
| Boulons de roue | 4 |
| Couleur pièce | Zwart |
| Matériau | Acier / Tôle |
| Valeur ET | 23 |
| Jot | 6 |
| Les particularités | Gecontroleerde stalen velg. |
| Internet ID | O435161 |
| Pouce | 15 |
| Capteur TPMS | Non |
| Cercle de boulon | 4x108 |
| Diamètre tube | 0 |
| Jante type | Normal |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2012 |
| Article numéro | 5401P4, 00005401P4 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | ORIGINEEL |
| Boulons de roue | 4 |
| Couleur pièce | Zwart |
| Matériau | Acier / Tôle |
| Valeur ET | 23 |
| Jot | 6 |
| Les particularités | Gecontroleerde stalen velg. |