Pour des pièces Peugeot d'occasion de haute qualité, Maresia Parts est l'endroit où il faut être.
Depuis plus de 50 ans, nous sommes le spécialiste des pièces détachées automobiles d'occasion,
pour les particuliers, les garages, les sociétés de leasing et d'assurance, entre autres. Nous serons
heureux de vous aider à trouver des pièces d'occasion adaptées à votre type de Peugeot.
Toon meer
| Internet ID | O434395 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2007 |
| Article numéro | 8446Q0, 008446Q0 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Localité | Arrière gauche |
| Mécanisme | Hydraulique |
| Les particularités | Is een dikke cilinder met twee aansluiting is van dak links achter. |
| Internet ID | O434396 |
| Largeur pneu | 155 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 14 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 3824 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2006 |
| Article numéro | 1556514, 155651475T |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | delinte |
| Profondeur profil | 5.8 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 75 |
| Les particularités | Delinte AW6 M+S 75T |
| Internet ID | O434398 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2007 |
| Article numéro | 8446P9, 008446P9 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Localité | Arrière droit |
| Mécanisme | Hydraulique |
| Les particularités | Is een dikke cilinder met twee aansluiting is van dak rechts achter. |
| Internet ID | O434401 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 1021 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | 2055516, 205551691V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | MICHELIN |
| Profondeur profil | 5 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 91 |
| Les particularités | Michelin Primacy 4 91V |
| Internet ID | O434400 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 1021 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | 2055516, 205551691V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | MICHELIN |
| Profondeur profil | 5 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 91 |
| Les particularités | Michelin Primacy 4 91V |
| Internet ID | O434405 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2007 |
| Article numéro | 8446P7, 008446P7 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Localité | Mi-arrière |
| Mécanisme | Hydraulique |
| Les particularités | Is een dunne kleine cilinder van de hoedeplank zit in midden achter. |
| Internet ID | O434408 |
| Ambient verlichting | Non |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2021 |
| Article numéro | 98308815ZD, 98308815 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Couleur pièce | Noir, Zwart |
| Code intérieur | FX |
| Réglable | Electrique |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O434409 |
| Ambient verlichting | Non |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2021 |
| Article numéro | 98308813ZD, 98308813 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Couleur pièce | Noir, Zwart |
| Code intérieur | FX |
| Réglable | Electrique |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O434413 |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Système Start-Stop | Oui |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2021 |
| Article numéro | 1619234780, 1619234580 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | HM05 |
| Cylindrée | 1199 |
| Puissance | 55 |
| Emissieklasse | Euro 6 |
| Relevé du compteur kilométrique | 150210 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | B1 |
| Les particularités | Complete motor, prijs o.b.v. inruil oude motor na inbouw (Bij keuze voor onze transportservice dan halen wij de oude motor gratis op na inbouw!NL+BE) |
| Internet ID | O434414 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Système Start-Stop | Oui |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2021 |
| Article numéro | 9828964980, 1640071080 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | HM05 |
| Cylindrée | 1199 |
| Code boîte de vitesses | 20A707 |
| Propulsion | Roue avant |
| Relevé du compteur kilométrique | 150210 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | B1 |
| Les particularités | Handgeschakelde versnellingsbak, prijs o.b.v. inruil oude versnellingsbak na inbouw. (Bij keuze voor onze transportservice dan halen wij de oude versnellingsbak gratis op na inbouw!NL+BE) |
| Internet ID | O434417 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2021 |
| Article numéro | 9838305680, 009838305680 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | HM05 |
| Cylindrée | 1199 |
| Relevé du compteur kilométrique | 150210 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| ABS | Oui |
| Boulons de roue | 4 |
| Type de frein | Tambour |
| Les particularités | incl. remtrommels en abs-sensoren in goede staat. |
| Internet ID | O434418 |
| Cadre ornemental | Non |
| Description du numéro de peinture | LAK GRIS PLATINIUM |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2021 |
| Article numéro | 9827577580, 9829810480 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Couleur véhicule | Gris, grijs |
| Numéro peinture véhicule | EVL |
| Capteur | Non |
| Les particularités | Kaal portier met een krasje. |
| Internet ID | O434419 |
| Cadre ornemental | Non |
| Description du numéro de peinture | LAK GRIS PLATINIUM |
| Fenêtre à charnière | Non |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2021 |
| Article numéro | 9827578080, 009827578080 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A4 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Couleur véhicule | Gris, grijs |
| Numéro peinture véhicule | EVL |
| Capteur | Non |
| Les particularités | Met een krasdeuk. |
| Internet ID | O434420 |
| Cadre ornemental | Non |
| Description du numéro de peinture | LAK GRIS PLATINIUM |
| Fenêtre à charnière | Non |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2021 |
| Article numéro | 9827577980, 009827577980 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A3 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Couleur véhicule | Gris, grijs |
| Numéro peinture véhicule | EVL |
| Capteur | Non |
| Les particularités | Met een kras. |
| Internet ID | O434422 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2007 |
| Article numéro | 9680079480, 8484T9 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Réalisation | Cabriolet |
| Marque pièce | PSA |
| Portes | 2 portes |
| Localité | Arrière droit |
| Les particularités | Is het slot van rechts van het kofferdeksel met twee kabels. |