| Internet ID | O264338 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | 6450NX, 6450NX0 |
| État | Utilisé |
| Airco | Oui |
| Les particularités | BEHR 6 POLIG |
| Internet ID | O264366 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | 6441AF, 6450AF, T1000036KC01 |
| État | Utilisé |
| Airco | Oui (vide) |
| Les particularités | VALEO ALU |
| Internet ID | O264365 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | T1000036K, 6441AF, 6450AF |
| État | Utilisé |
| Airco | Oui (vide) |
| Les particularités | VALEO VAN ALU |
| Internet ID | O264364 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | 6441AF, 6450AF, 36K070381179 |
| État | Utilisé |
| Airco | Oui |
| Les particularités | VALEO VAN ALU |
| Internet ID | O264370 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | T1000036K, 6441AF, 6450AF |
| État | Utilisé |
| Airco | Oui |
| Les particularités | VALEO ALU |
| Internet ID | O264371 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | T1000036K, 6441AF, 6450AF |
| État | Utilisé |
| Airco | Oui |
| Les particularités | VALEO ALUMINIUM |
| Internet ID | O264373 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | 6441AF, 6450AF |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Airco | Climatisation |
| Les particularités | MERK VALEO, ALUMINIUM WEERSTAND |
| Internet ID | O264376 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | T1000036K, 6441AF, 6450AF |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Airco | Climatisation |
| Les particularités | MERK VALEO, ALUMINIUM WEERSTAND COMPLEET MET STEKKER |
| Internet ID | O264377 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | T1000036K, 6441AF, 6450AF |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Airco | Climatisation |
| Les particularités | ALUMINIUM , PRIJS IS EXCL. STEKKERS. MEERPRIJS STEKKERS EURO 25,= |
| Internet ID | O264378 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | T1000036K, 6441AF, 6450AF |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Airco | Climatisation |
| Les particularités | ALUMINIUM WEERSTAND , PRIJS IS EXCL STEKKERS |
| Internet ID | O264383 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | T1000036K, 6441AF |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Airco | Oui |
| Les particularités | Prijs is excl stekkers. Meerpijs stekkers euro 20,= |
| Internet ID | O263765 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | 46723713, 46722909, 46721213 |
| État | Utilisé |
| Airco | Oui |
| Les particularités | GROEN BLOKJE MET ZWARTE 4 POLIGE STEKKER |
| Internet ID | O263918 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | 46723713, 46722909, 46721213 |
| État | Utilisé |
| Airco | Oui |
| Les particularités | BRUINE STEKKER GROENE WEERSTAND |
| Internet ID | O263764 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | 46723713, 46722909, 46721213 |
| État | Utilisé |
| Airco | Non |
| Les particularités | SIMPEL GROEN BLOKJE |