Noté excellent
| Marque : | Renault |
| Modèle : | Renault - Clio |
| Internet ID | O351770 |
| Largeur pneu | 165 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 15 |
| Garantie |
3
Mois volgens STIBA voorwaarden. |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 0242848, 0242848S |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | FIRESTONE |
| Profondeur profil | 4 |
| Les particularités | In goede staat. |
| ID Internet | O351770 |
| Numéro de l'article | 0242848, 0242848S |
| Internet ID | O353634 |
| Largeur pneu | 195 |
| Hauteur pneu | 60 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 2023 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2017 |
| Article numéro | 0211091, 02116482 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 8 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 91 |
| Les particularités | Z.g.a.n. Vredestein Quatrac van personen uitvoering. M+S |
| Internet ID | O411629 |
| Largeur pneu | 195 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 2721 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2016 |
| Article numéro | 1955516, 195551687V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | TYFOON |
| Profondeur profil | 4.5 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 87 |
| Les particularités | Tyfoon Successor 87V |
| Internet ID | O376627 |
| Largeur pneu | 195 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 16 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2018 |
| Article numéro | 1955516 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | CONTINENTAL |
| Profondeur profil | 7 |
| Indication vitesse | H |
| Indice charge | 87 |
| Les particularités | Continental Contipremiumcontact 5 87H |
| Internet ID | O436241 |
| Largeur pneu | 195 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 3524 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2015 |
| Article numéro | 1955516, 195551687V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VIKING |
| Profondeur profil | 6.3 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 87 |
| Les particularités | Viking Protech Newgen 87V |
