La pompe de climatisation fait partie du système de climatisation de la voiture. Il s'agit d'un
compresseur entraîné par le moteur via une courroie. Grâce en partie à la pompe de climatisation,
vous bénéficiez d'un air frais dans votre voiture, surtout pendant les mois d'été. Une partie de la
pompe d'air conditionné est-elle cassée ? Il est alors probable que votre climatisation cesse de
fonctionner partiellement ou complètement. Il est alors préférable de le remplacer. Chez Maresia
Parts, vous pouvez acheter une pompe A/C d'occasion ou d'occasion à un prix intéressant.
Toon meer
| Internet ID | O369992 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2012 |
| Article numéro | 51747318, 71785268 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | 312A2000 |
| Cylindrée | 875 |
| Relevé du compteur kilométrique | 179779 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | DENSO |
| Les particularités | aircopomp met 2 pins stekker. |
| Internet ID | O370840 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2011 |
| Article numéro | R134A, 51803075, 71792267, 13244106061 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Turbo Diesel Common rail |
| Code moteur | 199B4000 |
| Cylindrée | 1248 |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | SANDEN |
| Les particularités | Met stekker. |
| Internet ID | O370004 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2018 |
| Article numéro | 9812682180, 9827529180, 9812314480, 1613563680 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | HN02 |
| Cylindrée | 1199 |
| Relevé du compteur kilométrique | 26541 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | VALEO |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O371300 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2012 |
| Article numéro | R134A, SD6V12, 95511432, 9992389780817P3, 1920E |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Turbo Diesel Common rail |
| Code moteur | 198A3000 |
| Cylindrée | 1598 |
| Relevé du compteur kilométrique | 219791 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | SANDEN |
| Les particularités | Met stekker 2 pools. |
| Internet ID | O371553 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2011 |
| Article numéro | 71724259, 504384357, 00730307161 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Turbo Diesel Common rail |
| Code moteur | F1AE0481D |
| Cylindrée | 2287 |
| Relevé du compteur kilométrique | 169213 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | SANDEN |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O371589 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2018 |
| Article numéro | 50540132, 4472501610, 0050540132 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | 55273835 |
| Cylindrée | 1995 |
| Relevé du compteur kilométrique | 53773 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | DENSO |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O372759 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | 51893889, 1921F, 51803075, 71792267 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Turbo Diesel Common rail |
| Code moteur | 199B4000 |
| Cylindrée | 1248 |
| Relevé du compteur kilométrique | 239067 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | SANDEN |
| Les particularités | In goede staat. |
| Internet ID | O373245 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2011 |
| Article numéro | 51747318, 5A7875200, 71785268 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | 312A2000 |
| Cylindrée | 875 |
| Relevé du compteur kilométrique | 160597 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | DENSO |
| Les particularités | In goede staat. |
| Internet ID | O373351 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2014 |
| Article numéro | 9675655880, 9809274280, 9815198580, 1609552980 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Diesel injection directe |
| Code moteur | 9H06, 9HP |
| Cylindrée | 1560 |
| Relevé du compteur kilométrique | 201351 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VALEO |
| Les particularités | Poelie stukje uit. |
| Internet ID | O373466 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2018 |
| Article numéro | 926004PB0A, GE4471608411 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | M5M460 |
| Cylindrée | 1618 |
| Relevé du compteur kilométrique | 96371 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | RENAULT |
| Les particularités | Met 2 stekkers. |
| Internet ID | O374144 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 1921F, 51803075, 71792267 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Turbo Diesel Common rail |
| Code moteur | 199B4000 |
| Cylindrée | 1248 |
| Relevé du compteur kilométrique | 227550 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | SANDEN |
| Les particularités | In goede staat. |
| Internet ID | O374648 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2014 |
| Article numéro | 926000217R, 926004183R, 926000217 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | H5F403 |
| Cylindrée | 1197 |
| Relevé du compteur kilométrique | 107784 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VALEO |
| Les particularités | Met 2 stekkers. |
| Internet ID | O375562 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2012 |
| Article numéro | 51893889, 51803075, 71792267 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Turbo Diesel Common rail |
| Code moteur | 199B4000 |
| Cylindrée | 1248 |
| Relevé du compteur kilométrique | 220862 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | SANDEN |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O376153 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2014 |
| Article numéro | 926002090R, 926003431R, 4538307008, R926002090R |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | H4D400 |
| Cylindrée | 999 |
| Relevé du compteur kilométrique | 153019 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | VALEO |
| Les particularités | Met stekker 2 pins. |
| Internet ID | O376689 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2009 |
| Article numéro | 8200958328, GE4471500040, 7711497568, 01T00099 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | H4J700 |
| Cylindrée | 1397 |
| Relevé du compteur kilométrique | 180515 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | DENSO |
| Les particularités | In goede staat, met 2 polige stekker. |