Pour des pièces Peugeot d'occasion de haute qualité, Maresia Parts est l'endroit où il faut être.
Depuis plus de 50 ans, nous sommes le spécialiste des pièces détachées automobiles d'occasion,
pour les particuliers, les garages, les sociétés de leasing et d'assurance, entre autres. Nous serons
heureux de vous aider à trouver des pièces d'occasion adaptées à votre type de Peugeot.
Toon meer
| Internet ID | O436930 |
| Boîte de vitesse | 6-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Longueur/Hauteur | L1H1 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2011 |
| Article numéro | 993420, E1125D03 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Diesel |
| Cylindrée | 1997 |
| Relevé du compteur kilométrique | 128702 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A1 |
| Réalisation | Camionnette |
| Airco | Fonctionnement manuel |
| Les particularités | Is de linker steun boven de koplamp. |
| Internet ID | O436949 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Automatique |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2016 |
| Article numéro | 1623216880, 98091479ZD |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1199 |
| Relevé du compteur kilométrique | 107761 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A1 |
| Airco | Fonctionnement manuel |
| Les particularités | In goede staat. |
| Internet ID | O436980 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | 1608424880, 2206CF, 3PTSDIAM52 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Diesel |
| Cylindrée | 1560 |
| Code boîte de vitesses | 20DP76 |
| Propulsion | Roue avant |
| Relevé du compteur kilométrique | 287719 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A1 |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O436985 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | 20DP33, 2206EQ, 1608691980 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Diesel |
| Cylindrée | 1560 |
| Code boîte de vitesses | 20DP76 |
| Propulsion | Roue avant |
| Relevé du compteur kilométrique | 287719 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A1 |
| Les particularités | Achterste huis waar baksteun op komt. |
| Internet ID | O436986 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | 9682054510, 2206CA |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Diesel |
| Cylindrée | 1560 |
| Code boîte de vitesses | 20DP76 |
| Propulsion | Roue avant |
| Relevé du compteur kilométrique | 287719 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A1 |
| Les particularités | Is het differentieel deksel |
| Internet ID | O436997 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2016 |
| Article numéro | 1610222180, 1610221880, 1610221980 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | MPV |
| Couleur pièce | Léger, Gris, Licht Grijs |
| Portes | 4 portes |
| Mécanisme | Electrique |
| Internet ID | O437032 |
| Longueur/Hauteur | L1H1 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2011 |
| Article numéro | 9202J7, 009202J7 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A3 |
| Réalisation | Camionnette |
| Couleur pièce | Vert, Groen |
| Code intérieur | FR |
| Réglable | Electrique |
| Les particularités | Ruit bevat kleine krasjes, verder goed bruikbaar. |
| Internet ID | O437052 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 0121 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2016 |
| Article numéro | 2055516, 205551691V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | MICHELIN |
| Profondeur profil | 4.7 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 91 |
| Les particularités | Michelin Primacy 4 91V |
| Internet ID | O437051 |
| Largeur pneu | 205 |
| Hauteur pneu | 55 |
| Pouce | 16 |
| Genre de pneu | Été |
| M+S | Non |
| Numéro DOT | 0121 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2016 |
| Article numéro | 2055516, 205551691V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Marque pièce | MICHELIN |
| Profondeur profil | 4.7 |
| Indication vitesse | V |
| Indice charge | 91 |
| Les particularités | Michelin Primacy 4 91V |
| Internet ID | O437064 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | 0200GJ, V753471080 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Turbo Essence Multipoint Injection, Turbo Essence Injection |
| Code moteur | 5FX |
| Cylindrée | 1598 |
| Puissance | 110 |
| Relevé du compteur kilométrique | 93980 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Les particularités | Gecontroleerde cilinderkop. |
| Internet ID | O437065 |
| Automatique baisser de phare-route | Non |
| Essuie-glace | Non |
| Longueur/Hauteur | L1H1 |
| Lumière du jour | Oui |
| Objectif | Non |
| Orientables | Non |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2011 |
| Article numéro | 6208L0, 89902605 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A3 |
| Réalisation | Camionnette |
| Marque pièce | VALEO |
| Localité | Gauche |
| Réglable | Electrique |
| Lampe | H4/H1 |
| Les particularités | 1 Steuntje afgebroken. |
| Internet ID | O437072 |
| LED | Non |
| Lexuslook | Non |
| Longueur/Hauteur | L1H1 |
| Plaque de montage | Oui |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2011 |
| Article numéro | 6351AH, 00006351AH |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Camionnette |
| Marque pièce | VALEO |
| Couleur pièce | Rouge, Rood |
| Portes | 2 portes |
| Localité | Droite |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O437075 |
| Caméra | Non |
| Chauffé | Oui |
| Description du numéro de peinture | BLANC BANQUISE |
| Fue d'accès gradation automatique | Non |
| Longueur/Hauteur | L1H1 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2011 |
| Article numéro | 8153L9, 008153L9 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Camionnette |
| Marque pièce | ORIGINEEL |
| Couleur pièce | Noir, Zwart |
| Portes | 2 portes |
| Réglable | Electrique |
| Nombre de fils | 9 |
| Nombre de fiches | 1 |
| Clignotant | Non |
| Angle mort | Ventilé |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O437076 |
| Caméra | Non |
| Chauffé | Oui |
| Description du numéro de peinture | BLANC BANQUISE |
| Fue d'accès gradation automatique | Non |
| Longueur/Hauteur | L1H1 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2011 |
| Article numéro | 8153N1, 008153N1 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Camionnette |
| Marque pièce | ORIGINEEL |
| Couleur pièce | Noir, Zwart |
| Portes | 2 portes |
| Réglable | Electrique |
| Nombre de fils | 8 |
| Nombre de fiches | 1 |
| Clignotant | Non |
| Angle mort | Ventilé |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O437078 |
| Boîte de vitesse | 6-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Longueur/Hauteur | L1H1 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2011 |
| Article numéro | 6490P5, 006490P5 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Diesel |
| Cylindrée | 1997 |
| Relevé du compteur kilométrique | 128702 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A3 |
| Réalisation | Camionnette |
| Portes | 2 portes |
| Les particularités | Mist het knopje van de spiegel. |