Pour des pièces Peugeot d'occasion de haute qualité, Maresia Parts est l'endroit où il faut être.
Depuis plus de 50 ans, nous sommes le spécialiste des pièces détachées automobiles d'occasion,
pour les particuliers, les garages, les sociétés de leasing et d'assurance, entre autres. Nous serons
heureux de vous aider à trouver des pièces d'occasion adaptées à votre type de Peugeot.
Toon meer
| Internet ID | O425632 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | 1611427780, 1608326080, 1608084980, 9678355880, 98056321980 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | ZM01 |
| Cylindrée | 999 |
| Relevé du compteur kilométrique | 154556 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | VALEO |
| Les particularités | Computer , bsi , transponderring , en 1 handzender. |
| Internet ID | O425634 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | 1608758880, 9805493880 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | MAGNETI MARELLI |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O425635 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | 0390241540, 9673222580 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Marque pièce | BOSCH |
| Portes | 4 portes |
| Les particularités | Met stekker. |
| Internet ID | O425636 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | 9673251380, 09673251380 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Marque pièce | VALEO |
| Portes | 4 portes |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O425637 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | 8719F8, 9684649680 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Verrouillage centralisé | Verrouillage centralisé |
| Nombre de fils | 3 |
| Nombre de fiches | 1 |
| Les particularités | 3 polig. |
| Internet ID | O425639 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Contrôle miroir | Non |
| Nombre de vitres électriques | 1 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | 96751118ZD, 0096751118ZD |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 999 |
| Relevé du compteur kilométrique | 154556 |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Couleur pièce | Noir, Zwart |
| Portes | 4 portes |
| Localité | Avant-droite |
| Les particularités | Met behuizing. |
| Internet ID | O425640 |
| Bague collectrice | Oui |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Radiobediening | Oui |
| Régulateur de vitesse | Oui |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | 98030394ZD, 98154494ZD |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 999 |
| Relevé du compteur kilométrique | 154556 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Marque pièce | VALEO |
| Portes | 4 portes |
| Feu antibrouillard | Non |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O425641 |
| Chauffage des sièges | Non |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | 9672248380, 96722483ZD |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | VALEO |
| Airco | Fonctionnement manuel |
| Les particularités | Met kabels. |
| Internet ID | O425642 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Éclairage | Non |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | 9676190280, 16088722ZD |
| État | Utilisé |
| Code boîte de vitesses | 20CR02 |
| Propulsion | Roue avant |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Portes | 4 portes |
| Les particularités | Met kabels. |
| Internet ID | O425643 |
| DAB | Non |
| GPS | Oui |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | 6587J0, 9674768980 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | ORIGINEEL |
| Couleur pièce | Noir, Zwart |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O425644 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | 9801628680, 009801628680 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O425645 |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Système Start-Stop | Non |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2006 |
| Article numéro | 0135JY, 0139SE |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | NFU |
| Cylindrée | 1587 |
| Puissance | 80 |
| Emissieklasse | Euro 4 |
| Relevé du compteur kilométrique | 175629 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | C2 |
| Les particularités | Complete motor, prijs o.b.v. inruil oude motor na inbouw (Bij keuze voor onze transportservice dan halen wij de oude motor gratis op na inbouw!NL+BE) |
| Internet ID | O425668 |
| Largeur pneu | 185 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 2023 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | 1856515, 0211091, 185X65R15, 02116472 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 5 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 88 |
| Les particularités | Vredestein Quatrac, 185/65R15 met 5mm profiel. |
| Internet ID | O425669 |
| Largeur pneu | 185 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 2023 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | 1856515, 0211091, 185X65R15, 02116472 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 4.6 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 88 |
| Les particularités | Vredestein Quatrac, 185/65R15 met 4.6mm profiel. |
| Internet ID | O425672 |
| Largeur pneu | 185 |
| Hauteur pneu | 65 |
| Pouce | 15 |
| Genre de pneu | All season |
| M+S | Oui |
| Numéro DOT | 2023 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | 1856515, 0211091, 185X65R15, 02116472 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | VREDESTEIN |
| Profondeur profil | 4.2 |
| Indication vitesse | T |
| Indice charge | 88 |
| Les particularités | Vredestein Quatrac, 185/65R15 met 4.2mm profiel. |