Pour des pièces Peugeot d'occasion de haute qualité, Maresia Parts est l'endroit où il faut être.
Depuis plus de 50 ans, nous sommes le spécialiste des pièces détachées automobiles d'occasion,
pour les particuliers, les garages, les sociétés de leasing et d'assurance, entre autres. Nous serons
heureux de vous aider à trouver des pièces d'occasion adaptées à votre type de Peugeot.
Toon meer
| Internet ID | O410476 |
| DAB | Oui |
| GPS | Oui |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2012 |
| Article numéro | 6587J0, 9674768980 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | ORIGINEEL |
| Couleur pièce | Noir, Zwart |
| Les particularités | In goede staat. |
| Internet ID | O410481 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2016 |
| Article numéro | 6441AS, 006441AS |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Turbo Diesel Common rail |
| Cylindrée | 1560 |
| Relevé du compteur kilométrique | 169367 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A1 |
| Réalisation | Camionnette |
| Marque pièce | DENSO |
| Airco | Fonctionnement manuel |
| Les particularités | In goede staat. |
| Internet ID | O410482 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2016 |
| Article numéro | 648055, 00648055 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Airco | Fonctionnement manuel |
| Les particularités | In goede staat. |
| Internet ID | O410483 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2016 |
| Article numéro | 0390241621, 6405LK |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Réalisation | Camionnette |
| Marque pièce | BOSCH |
| Portes | 2 portes |
| Les particularités | Excl. mechaniek. |
| Internet ID | O410485 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Éclairage | Oui |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2012 |
| Article numéro | 9676190280, 16088722ZD |
| État | Utilisé |
| Code boîte de vitesses | 20CR03 |
| Propulsion | Roue avant |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Portes | 4 portes |
| Les particularités | Klein gat in de hoes verder in nette staat. |
| Internet ID | O410486 |
| Chauffé | Non |
| Commande au volant | Oui |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2012 |
| Article numéro | 96750123ZD, 96739503ZD |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Berline avec hayon arrière |
| Marque pièce | DELPHI |
| Portes | 4 portes |
| Revêtement | Plastique |
| Airbag | Oui |
| Les particularités | Met stuurbediening, heeft wat lichte beschadigingen. |
| Internet ID | O410487 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2016 |
| Article numéro | 9678570780, 9821120980 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Turbo Diesel Common rail |
| Code moteur | BH02 |
| Cylindrée | 1560 |
| Relevé du compteur kilométrique | 169367 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A1 |
| Les particularités | In goede staat. |
| Internet ID | O410489 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2012 |
| Article numéro | 1611735380, 6590QS, 0263013119, 96660163779V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Couleur pièce | Noir, Zwart |
| Localité | Pare chocs |
| Les particularités | In goede staat, 3 pins. |
| Internet ID | O410490 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2012 |
| Article numéro | 1611735380, 6590QS, 0263013119, 96660163779V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Couleur pièce | Noir, Zwart |
| Localité | Pare chocs |
| Les particularités | In goede staat, 3 pins. |
| Internet ID | O410491 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2012 |
| Article numéro | 1611735380, 6590QS, 0263013119, 96660163779V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Couleur pièce | Noir, Zwart |
| Localité | Pare chocs |
| Les particularités | In goede staat, 3 pins. |
| Internet ID | O410492 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2012 |
| Article numéro | 1611735380, 6590QS, 0263013119, 96660163779V |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Couleur pièce | Noir, Zwart |
| Localité | Pare chocs |
| Les particularités | In goede staat, 3 pins. |
| Internet ID | O410493 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2012 |
| Article numéro | 1612859880, 9805353080, 9663123380, 9678355980, 1611426880, 1608326180, 6160C1, 1608504380 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | HM01 |
| Cylindrée | 1199 |
| Relevé du compteur kilométrique | 136811 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | VALEO |
| Les particularités | Computer (VALEO), BSI (VALEO), transponderring, 1 handzender en 1 chipsleutel. |
| Internet ID | O410494 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2016 |
| Article numéro | 9683421680, 3202000531 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Réalisation | Camionnette |
| Marque pièce | PEUGEOT |
| Portes | 2 portes |
| Les particularités | In goede staat. |
| Internet ID | O410495 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2016 |
| Article numéro | 9683421680, 3202000531 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Réalisation | Camionnette |
| Marque pièce | PEUGEOT |
| Portes | 2 portes |
| Les particularités | In goede staat. |