| Internet ID | O141004 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2003 |
| Article numéro | 9004AL, 1610976080 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Camionnette |
| Couleur véhicule | Gris, GRYS 611A |
| Numéro peinture véhicule | 611A |
| Capteur | Non |
| Les particularités | DEUR IS VOLLEDIG OVERGESPOTEN. MOGELIJK OP KLEUR TE MONTEREN ZIE FOTO |
| Internet ID | O141005 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2004 |
| Article numéro | 9004AL, 1610976080 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | MPV |
| Couleur véhicule | Gris, GRYS EZR |
| Numéro peinture véhicule | EZR |
| Les particularités | OP KLEUR TE MONTEREN |
| Internet ID | O145221 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2007 |
| Article numéro | 9101CY |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Camionnette |
| Couleur véhicule | BLAUW KPV |
| Couleur pièce | Noir, Non peint, ZWART ONGESP. |
| Code intérieur | FZ |
| Localité | Extérieur |
| Les particularités | MERK SEVEL |
| Internet ID | O145222 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2007 |
| Article numéro | 9101CY |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Camionnette |
| Couleur véhicule | GRYS EZR |
| Couleur pièce | Noir, Non peint, ZWART ONGESP. |
| Code intérieur | FZ |
| Localité | Extérieur |
| Les particularités | IN GOEDE STAAT |
| Internet ID | O145219 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2003 |
| Article numéro | 1304175070, 9101S6 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Camionnette |
| Couleur véhicule | GRYS 611A |
| Couleur pièce | Noir, Non peint, ZWART ONGESP. |
| Code intérieur | FR |
| Localité | Extérieur |
| Les particularités | MERK SEVEL, IN GOEDE STAAT |
| Internet ID | O145220 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2007 |
| Article numéro | 9101CY |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Camionnette |
| Couleur véhicule | WIT EWP |
| Couleur pièce | Noir, Non peint, ZWART ONGESP |
| Code intérieur | FZ |
| Localité | Extérieur |
| Les particularités | MERK SEVEL |
| Internet ID | O145524 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2011 |
| Article numéro | 9101CW, 242430, 1607242080 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Réalisation | Camionnette |
| Couleur véhicule | WIT EWP |
| Couleur pièce | Noir, ZWART |
| Code intérieur | FZ |
| Localité | Extérieur |
| Les particularités | IN GOEDE STAAT. |
| Internet ID | O145522 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2007 |
| Article numéro | 9101CW |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Camionnette |
| Couleur véhicule | BLAUW KPV |
| Couleur pièce | Noir, Non peint, ZWART ONGESP |
| Code intérieur | FZ |
| Localité | Extérieur |
| Les particularités | IN GOEDE STAAT |
| Internet ID | O145520 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2006 |
| Article numéro | 9101CW, 242430 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Camionnette |
| Couleur véhicule | WIT 249F |
| Couleur pièce | Noir, Non peint, ZWART ONGESP. |
| Code intérieur | FZ |
| Localité | Droite |
| Les particularités | VALEO |
| Internet ID | O145521 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2007 |
| Article numéro | 9101CW |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Camionnette |
| Couleur véhicule | WIT EWP |
| Couleur pièce | Noir, Non peint, ZWART ONGESP. |
| Code intérieur | FZ |
| Localité | Extérieur |
| Les particularités | MERK VALEO |
| Internet ID | O176062 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2003 |
| Article numéro | 7353243970, 7640373316, 6560WG |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | BLAUPUNK |
| Les particularités | IS DE ORIGINELE RADIO/CASSETTE SPELER |
| Internet ID | O208732 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | 61806390, 61806391, 4112LH |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | TRW |
| Les particularités | ZIJN DE BEDIENINGSKNOPPEN UIT STUURWIEL |
| Internet ID | O208731 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2007 |
| Article numéro | 61806390, 61806391, 4112LH |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | TRW |
| Les particularités | ZIJN DE 2 BEDIENINGSKNOPPEN AAN HET STUURWIEL |
| Internet ID | O316842 |
| Boîte de vitesse | 6-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | 01345962080 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Turbo Diesel injection directe |
| Cylindrée | 2999 |
| Relevé du compteur kilométrique | 145767 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Les particularités | In nette staat. |
| Internet ID | O316970 |
| Boîte de vitesse | 6-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2008 |
| Article numéro | 46537685, V23136 |
| N° | 337 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Turbo Diesel injection directe |
| Cylindrée | 2999 |
| Relevé du compteur kilométrique | 145767 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Les particularités | In nette staat. |