| Internet ID | O378504 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 649020, 98060424XT |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Les particularités | cv alarm esp pdc |
| Internet ID | O378506 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 0390203228, 8446L4 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Réalisation | Cabriolet |
| Marque pièce | BOSCH |
| Portes | 2 portes |
| Les particularités | Motor van buizenframe |
| Internet ID | O378512 |
| Boîte de vitesse | 6-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 6546K5, 6546X0, 6546K6, 9665944180, 608444700 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Turbo Diesel Common rail |
| Cylindrée | 1997 |
| Relevé du compteur kilométrique | 235124 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Réalisation | Cabriolet |
| Portes | 2 portes |
| Les particularités | Deze module wordt binnen 2/3 werkdagen crashvrij geleverd. |
| Internet ID | O378515 |
| Boîte de vitesse | 6-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Contrôle miroir | Non |
| Nombre de vitres électriques | 1 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 649029, 96565184XT, 53269801 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Turbo Diesel Common rail |
| Cylindrée | 1997 |
| Relevé du compteur kilométrique | 235124 |
| Code classification | A1 |
| Réalisation | Cabriolet |
| Couleur pièce | Noir, Zwart |
| Portes | 2 portes |
| Localité | Avant-droite |
| Les particularités | RV |
| Internet ID | O378527 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 9640469680, 51252002 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | cartier |
| Les particularités | 8-polig |
| Internet ID | O378528 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 8446J8, 599460 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Localité | Centre-gauche |
| Mécanisme | Hydraulique |
| Les particularités | Links middelste korte cilinder 24.5cm |
| Internet ID | O378530 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 8446J8, 599460 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Localité | Droite-centre |
| Mécanisme | Hydraulique |
| Les particularités | Rechts middelste korte cilinder 24.5cm |
| Internet ID | O378532 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 8446J6, 2399030 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Localité | Arrière droit |
| Mécanisme | Hydraulique |
| Les particularités | Rechts achterste cilinder 36cm |
| Internet ID | O378534 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 8446J6, 2399030 |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Localité | Arrière gauche |
| Mécanisme | Hydraulique |
| Les particularités | Links achterste cilinder 36cm |
| Internet ID | O378553 |
| Verklikker | Oui |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 8975GC, 00008975GC |
| État | Utilisé |
| Réalisation | Cabriolet |
| Marque pièce | PSA |
| Portes | 2 portes |
| Rang | 2ème rangée |
| Système tendeur | Non |
| Les particularités | 308CC |
| Internet ID | O378554 |
| Verklikker | Oui |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 8975GE, 00008975GE |
| État | Utilisé |
| Code classification | A1 |
| Réalisation | Cabriolet |
| Marque pièce | PSA |
| Portes | 2 portes |
| Rang | 2ème rangée |
| Système tendeur | Non |
| Les particularités | 308CC |
| Internet ID | O378556 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 9683202380, 1397212134, 6405NP |
| État | Utilisé |
| Code classification | A2 |
| Les particularités | 308CC |
| Internet ID | O378561 |
| Boîte de vitesse | 6-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 4162XT, 4162KF |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Turbo Diesel Common rail |
| Cylindrée | 1997 |
| Relevé du compteur kilométrique | 235124 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A1 |
| Les particularités | incl. 1x sleutelstift |
| Internet ID | O378563 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 9662143180 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Turbo Diesel Common rail |
| Code moteur | RHR |
| Cylindrée | 1997 |
| Relevé du compteur kilométrique | 235124 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | SENSATA |
| Les particularités | Verschildruk meter |
| Internet ID | O378568 |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2010 |
| Article numéro | 9664058780, 966405878002, 6570A0, 9663548180, 9666266480, 6580SP, 1943EX |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Turbo Diesel Common rail |
| Code moteur | RHR |
| Cylindrée | 1997 |
| Relevé du compteur kilométrique | 235124 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Marque pièce | DELPHI |
| Les particularités | Set incl. BSI, sleutel en ring. |