Noté excellent
| Marque : | Peugeot |
| Modèle : | Peugeot - 208 |
| Internet ID | O236113 |
| Garantie |
3
Mois volgens STIBA voorwaarden. |
| Année de construction | 2012 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Cylindrée | 1000 |
| Code classification | A2 |
| Les particularités | IN GOEDE STAAT. |
| ID Internet | O236113 |
| Numéro de l'article |
| Internet ID | O363372 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2018 |
| Article numéro | 9810301780, 9827890780 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | HM01 |
| Cylindrée | 1199 |
| Relevé du compteur kilométrique | 132365 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A1 |
| Les particularités | In goede staat. |
| Internet ID | O286092 |
| Boîte de vitesse type | Automatique |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | 9654961080, 0515T3, 9654961080K |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Turbo Diesel |
| Code moteur | 8HP, 8HP8H01, 8H01 |
| Cylindrée | 1400 |
| Relevé du compteur kilométrique | 137485 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Les particularités | IN GOEDE STAAT. |
| Internet ID | O282300 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | E103118A, 9800864680, 98008646800 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | ZMZ, ZMZ1608511580, 1608511580 |
| Cylindrée | 1000 |
| Relevé du compteur kilométrique | 68745 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Les particularités | IN GOEDE STAAT. |
| Internet ID | O236117 |
| Boîte de vitesse | 5-vitesses |
| Boîte de vitesse type | Manuelle |
| Garantie | 3 Mois |
| Année de construction | 2013 |
| Article numéro | E103118A, 9800864680, 98008646800 |
| État | Utilisé |
| Type de moteur | Essence |
| Code moteur | HMZ |
| Cylindrée | 1200 |
| Relevé du compteur kilométrique | 38903 |
| Lecture du compteur kilométrique | Kilomètres |
| Code classification | A2 |
| Les particularités | MET TRILLINGSDEMPER |
